История приемного ребенка - обвинение за подзатыльник, сомнительное гражданство и зарплата адвоката
Летом этого года дал приемному ребенку подзатыльник, давно выпрашивал, сожительница написала заявление в полицию, в настоящее время имею на руках обвинительный акт и ожидаю суда, мне назначили адвоката, и из документов на руках узнал что его зарплата будет составлять 35000, к тому же в обвинительном акте есть неточности по гражданству, сожительница и ее сын граждане казахстана, а указаны в акте как РФ мои действия?
и из документов на руках узнал что его зарплата будет составлять 35000
- Документ в студию!
В этом случае вам проще самому пригласить адвоката и заплатить именно ему за защиту.