Верность электронной лицензии как доказательства существования фирмы и возможность возврата денег через мобильный кошелек Киви
Работодатель в электронном виде высылает лицензию для доказательства, что эта фирма существует. Можно ли этому верить? Можно ли вернуть деньги с из мобильного кошелька, оплаченные в киви?
Лучший ответ
Можете запросить информацию об организации в налоговой.
Для возврата денег обратитесь к оператору
Спасибо за ответ!