Какие критерии необходимы для покупки деревенского дома под материнский капитал, исключая жилые условия?

• г. Вологда

Какие критерии требуются деревенскому дому для покупки под материнский капитал, кроме жилого здания (год постройки?, метраж?, износ?)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Должен быть пригоден для проживания.