Может ли родной сын оспорить завещание, если оно составлено в пользу сына двоюродной сестры умершего?

Вопрос №5096780 из г. Тверь
опубликован 12.10.2014, 12:04
Может ли родной сын оспорить завещание, если оно составлено в пользу сына двоюродной сестры умершего?
Лучший ответ
Рекомендуется

Может, только шансов у него мало, если завещатель был в здравом уме.

12.10.2014, 12:13

Какие могут быть шансы?

12.10.2014, 12:46

Без изучения материалов дела Вам не ответят на данный вопрос

12.10.2014, 12:48

Шансы практически ноль.

12.10.2014, 13:14