Недостаточный ответ юриста - почему равнодушно отвечают на вопросы и не дают полной информации?
Ответ юриста Лигостаевой Антонины недостаточный. Как все просто в этой жизни. Юристы равнодушно отвечают на вопросы и не дают полной информации. А ведь есть еще и конституция РФ и много других законов, которые стоят на защите прав человека. Почему так равнодушно отвечают ваши юристы? Грош вам цена, за ваши неполноценные консультации. Я осталась недовольна ответом такого юриста.
Ответ на вопросы бесплатно - наша добрая воля.
Если Вы не оплачивали услугу - права на предъявление претензий у Вас нет.
Если Вас что-то не устраивает - идите в юридические конторы.
Марианна Эристовна, Вы можете обратиться к администрации сайта, Вам вернут оплаченные Вами деньги.