Правда или клевета - Доказывание угрозы в суде и возможность подачи встречного иска
Меня письменно обвиняют в угрозе физической расправы но доказать факт угрозы невозможно потому что её не было... потребует ли суд доказательств у истца об угрозе или достаточно одного навета? Могу ли я подать встречный иск о клевете и будет ли он принят к производству?
.потребует ли суд доказательств у истца об угрозе или достаточно одного навета?
ДП, СУД ПОТРЕБУЕТ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ
могу ли я подать встречный иск о клевете и будет ли он принят к производству
ДА, ОБЯЗАНЫ ПРИНЯТЬ К ПРОИЗВОДСТВУ
Удачи
Спасибо за ответы! а могу ли я ходатайствовать о прохождении полиграфа истцом и свидетелями истца если таковые вдруг объявятся? могу ли я сам пройти полиграф и будет ли результат прохождения являться убедительным доказательством моей невиновности? выявляются ли при прохождении полиграфа бывшие алкоголики психически ненормальные и прочие неадекватные люди и можно ли их принудить пройти проверку на полиграфе в случае их отказа? что грозит этим людям в случае выявления у них отклонений? смогу ли я потребовать с них компенсацию морального вреда? Заранее благодарен за ответы...))