Решение суда по взысканию алиментов на ребенка и на содержание - было ли оно правильным и как его изменить?
Я подала заявление в суд на мужа о взыскании алиментов на ребенка (1 год 11 мес.) и на своё содержание, т.к.не работаю. Муж является ИП,имеет ещё двоих несовершеннолетних детей помимо нашей дочери. В суде он предоставил декларацию, где указан доход в размере 99 000 руб. за год. Хотя у него выходит намного больше доход. Открыто заявляет, что занимается укрывательством. Суд вынес решение об уплате алиментов на ребенка в размере 1300 т. р. и на моё содержание в размере 2000 т. р.На двух первых детей он платит по 4000 т. р. на каждого. Правильно ли суд вынес решение? Что нужно сделать, чтобы размер алиментов хотя бы на ребенка был увеличен?
Лучший ответ
Правильно ли суд вынес решение?Что нужно сделать,чтобы размер алиментов хотя бы на ребенка был увеличен?
НА МОЙ ВЗГЛЯД НЕ ПРАВИЛЬНО.
ПИшите апелляционную жалобу
Взыскивайте алименты в твердой денежной сумме (ст. 83 СК РФ)