Возможность получения государственного жилья в Красноярске при отсутствии прописки у супруги
есть ли какая нибудь возможность нам получить государственное жильё в красноярске?
Пишите заявление о постановке на очередь как малоимущих
А скажите куда это писать?
ПИшите в администрацию.
Удачи
можно ещё 1 вопрос,скажите,вот жена брала кредит до свадьбы,после свадьбы не платился,собственно я вот сам недавно узнал о его существовании,это может повлиять на то что не признают нас малоимущими?и ещё одно,если не она,не я не где не работали официально,то откуда брать справки о доходах?я работал по договору
Выплаты по договору будет являться Вашим доходом, принесите.