Евпатория, 12.10.2014, 13:20

Правила регистрации граждан Таджикистана в Крыму - сроки и необходимые документы

Вопрос №5097228 из г. Евпатория
опубликован 12.10.2014, 13:20
По приезду в Крым нужно ли регистрироваться гр-ну Таджикистана, если да,то в какие сроки? И какие документы нужно предоставить хозяину дома в который он будет регистрироваться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Хозяин дома должен в течение 7 дней сходить в ФМС или на почту и оформить миграционное уведомление.

12.10.2014, 13:22

В Крыму на почте не занимаются регистрацией,а в фмс какие документу хозяину надо предоставить?

12.10.2014, 13:25

Обязаны на почте оформлять миграционные уведомления.

12.10.2014, 13:27