Возможность выплаты по страховому свидетельству после взятия в брак и достижения 25-летнего возраста - анализ случая
Мои родители застраховали меня 1.01.1991 года на сумму 5000 рублей. В страховом свидетельстве написано, что выплату могу получить при вступлении в брак или по достижении 25-летнего возраста. В этом году я вышла замуж и мне исполнилось 25 лат. Но также у моих родителей осталась квитанция о приёме взносов по страхованию, полученная в ноябре 1990 года на сумму 10 руб 20 коп. В этой квитанции вверху ручкой написан номер такой же как и на самом страховом свидетельстве. Подскажите пожалуйста, могу ли я получить выплату по данному свидетельству и относится ли квитанция к свидетельству?
Лучший ответ
Подскажите пожалуйста, могу ли я получить выплату по данному свидетельству и относится ли квитанция к свидетельству?
---обратитесь с документами в с\банк и выясните этот вопрос
Спасибо за ответ!
Вам необходимо со страховым св-ом обратиться в СК