Правда ли что земельный участок, положенный на рождение третьего ребенка, можно взять деньгами 1500000 рублей?
Лучший ответ
Нет, это не правда. Для Вас специально: Согласно законодательства РФ многодетной семьей является семья в составе которой имеется 3 и более детей и среднедушевой доход которых ниже величины прожиточного минимума. Для получения льгот нужно обратиться в органы соц. защиты либо в многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг. В частности многодетным семьям полагается бесплатный земельный участок под ИЖС (дачного строительства, ведения садоводства) (
Светлана
Ксения
Правда ли дает государство за рождение третьего ребенка 100 000 рублей и земельный участок?
Владимир
Какие выплаты или участок полагаются при рождении третьего ребенка? И что касается 1500000 р. - это правда?
Нургалиев ильдар исламгалиевич
Можно ли за рождение третьего ребенка вместо земли получить 1500000 рублей?
Кира
Положено ли за рождение третьего ребёнка 100000 рублей или земельный участок?
Артем
Выплата 1 500 000 рублей за рождение третьего ребенка - правда или миф? Обращение Артёма.
Максим Амарян
Можно ли продать земельный участок полученный за рождение третьего ребенка.
Сослан
Скажите за рождение третьего ребенка в 2017 году будут выплачивать 1500000 рублей?
КЛАРА
После рождения третьего ребенка слышала что дают земельный участок под строительство. Правда ли это? И куда обращаться?
Светлана
Можно ли продать земельный участок за рождение третьего ребенка на расширение квартиры?