Как вернуть выплаты детского пособия после прекращения из-за безработицы - мама двоих детей и мать-одиночка в поиске решения
Я мама двоих детей (4 и 9 лет), с одним ребёнком мать-одиночка, у второго установление отцовства и алиментное соглашение, в браке не состояла. С октября месяца перестали платить детское пособие, 300 р вместо 3750 на двоих детей, объяснив это тем, что я безработная. Скажите есть ли какие_нибудь варианты, как возобновить выплаты? Заранее благодарю за ответ.
Скажите есть ли какие_нибудь варианты,как возобновить выплаты?
---выход есть. устраиваться на работу и содержать своих детей. а не надеяться на государство.при небольшой заработной плате. вам будут производить выплаты. т.е. помогать содержать детей. а не содержать их вместо их родителей.