Петушки, 12.10.2014, 14:12

Мне приносят оплату за газ не по счётчику. А как будто его у нас нету. Почему такое?

Вопрос №5097527 из г. Петушки
опубликован 12.10.2014, 14:12
Мне приносят оплату за газ не по счётчику. А как будто его у нас нету. Почему такое?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да нет. срок поверки не прошел. Обращялся в горгаз, говорили что сбой компьютера. И опять начисляют ещё больше с сумму . Хотя я снят с учёта этой комнаты. Что мне делать ?

12.10.2014, 14:42

Обращайтесь в прокуратуру, они разберутся.

12.10.2014, 14:43

Если прибор учета не принят к учету. Обратитесь в горгаз для постановки на учет.

12.10.2014, 14:14
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Мне приносят оплату за газ не по счётчику. А как будто его у нас нету. Почему такое?

---обратитесь к ним и выясните. возможно у вас отсутствует закончился срок поверки счётчика и вам начисляют по нормативу

12.10.2014, 14:14

В данный момент. Я прописан по другому адресу и плачу за газ по новому адресу . А с старого адреса где я жил в коммунальной квартире , я снял поставку газа на свою комнату . Некоторое время мне приносили листочки всё по нулям. А два месяца назад принесли счёт почти за год. Хотя я там не живу и не пользуюся газам. Подскажите пожалуйста что мне делать

12.10.2014, 14:25

Да, возможно срок поверки прошел. вот и считают по нормативу. Обращайтесь в горгаз за разъяснением.

12.10.2014, 14:28

Да нет. срок поверки не прошел. Обращялся в горгаз, говорили что сбой компьютера. И опять начисляют ещё больше с сумму . Хотя я снят с учёта этой комнаты. Что мне делать ?

12.10.2014, 14:42

Обращайтесь в прокуратуру, они разберутся.

12.10.2014, 14:43