Вопрос о продлении срока пребывания для иностранного гражданина в РФ из Украины

• г. Саки

Въехала на территорию РФ 5 августа. 90-дневный срок пребывания заканчивается 5 ноября. Нужно ли обязательно посетить ФМС или я могу выехать на территорию своего государства (Украина, Донецкая обл.), а потом сразу же въехать? Равносильно ли это продлению срока пребывания еще на 90 дней?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

необходимо обязательно посетить ФМС