Меня интересует вопрос о программе молодая семья можем ли мы претендовать, если есть кредиты?
Кредиты не являются препятствием для участия в программе молодая семья.
о программе молодая семья можем ли мы претендовать,если есть кредиты?
---не можете. сначала закройте кредиты. чтобы не остаться без жилья.
а почему могут не одобрить?
Потому,что вы можете оказаться неплатежеспособным помнению банка и он не одобрит вам ипотечный кредит.А отсутствие банковской гарантии предоставления кредита - основание для отказа на включение в программу молодая семья
а если мне не потребуется ипотечный кредит и есть личные сбережения которые хранятся в банке?и скажите пожалуйста сколько действует сертификат,можно ли не сразу совершать покупку жилья,а через какое то время?
в администрации вам должны были дать список необходимых документов.
среди них должен быть документ, подтверждающий наличие у вас нужной суммы (разница между стоимостью квартиры и суммой сертификата). Если эти документы предоставите, то все будет хорошо.
Удачи Вам!