Как оформить пенсию ветерана войны для жителя Луганска, проживающего в Хабаровске? Необходимые документы и порядок оформления статуса беженца
Моя мама (88 лет) ветеран войны, проживала в Луганске, сейчас в Хабаровске (проживает у дочери) Как оформить пенсию ветерана войны? Статус беженца еще не оформили, как оформить и где, какие нужны документы?
Лучший ответ
Как оформить пенсию ветерана войны? Статус беженца еще не оформили
---как оформите её статус в России. так и всё остальное оформите