Права пенсионера на льготу по оплате транспортного налога в связи с изменением закона
Транспортное средство приобретено ранее, вступления в силу поправки! Значит ли это что я должен был продать или поменять свой автомобиль.на автомобиль с меньшей мощностью,чтобы остаться в льготных списках граждан? Не получается ли в этом случае один пенсионер белый, другой черный т.к. он имеет транспорт с двигателем на 1 л.с больше?
Обязаны платить и Вы не обязаны - а это Ваше право по замене автомобиля на иной.
,обязан ли я оплачивать налог по новым ставкам?
---обязаны. пока иное не установлено в судебном порядке