Как закрыть ИП и какие платежи необходимо выполнить - поэтапное закрытие ИП по доверенности и оплата налогов
Могу ли я за мужа закрыть ИП, и что для этого необходимо? Открыл ИП в декабре 2013 года, налоги не платил ни разу, в пенсионный фонд тоже никаких платежей не было! Необходимо знать поэтапное закрытие ИП по доверенности и нужно ли платить всю сумму налогов сразу.
Лучший ответ
Если вы не знаете процедуру, заплатить в специализированную фирму, за вас все сделают. Сами намучаетесь, поверьте мне.
Вы можете это сделать только в том случае, если у Вас будет нотариальная доверенность на данное действие.
Подписать заявление о закрытии ИП и заверить подпись у нотариуса Ваш муж должен лично.