Пример прошения к начальнику УФСИН оставить мужа на поселении в родном городе
Не могли бы вы написать пример прошения начальнику уфсин с просьбой оставить мужа на поселении в родном городе? У нас трое детей младшей всего 9 месяцев. Родители пенсионеры, муж единственный кормилец!
Лучший ответ
Да и вы и сами его напишите Пишите в свободной форме .Подробно опишите свою ситуацию