В договоре ЖСК указан выбор отопления - индивидуальное или автономное. Однако, в настоящее время принудительно подключают всех к общей системе отопления. Могу ли я установить индивидуальное отопление в своей квар

• г. Махачкала

Купил квартиру в ЖСК, в договоре указано что отопление можно сделать по выбору, индивидуальное или автономное (в каждом доме общий котел), все стояки идут в подьезде и только заведены за порог квартир, в данное время всех в принудительном порядке обязуют подключаться к Их отопительной системе... Могу ли я установить у себя в квартире индивидуальное отопление?

Ответы на вопрос (1):

ВЫ имеете право установить индивидуальное отопление на основании договора