Москва, 12.10.2014, 16:53

Ехал по чужому пенсионному которое (слава богу не забрали), но выписали штраф 1000 р. (вместо 2500). взять на руки отказались.

Вопрос №5098480 из г. Москва
опубликован 12.10.2014, 16:53
Ехал по чужому пенсионному которое (слава богу не забрали), но выписали штраф 1000 р. (вместо 2500). взять на руки отказались.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам нужно оплатить штраф

12.10.2014, 16:57

Здорово, оплачивайте штраф

12.10.2014, 16:57

штраф выписан не за безбилетный проезд а ка административное правонарушение. почему

12.10.2014, 17:02

Потому что безбилетный проезд - административное правонарушение, предусмотренное ст.11.18 кодекса об административных правонарушениях :)

12.10.2014, 17:04

Это и есть административное правонарушение.

12.10.2014, 22:55