Сомневаюсь в расчете выплат по декрету - что делать?
В августе 2011 г. ушла в декрет, выплатили 147 тыс. по беременности и родам! В сентябре 2014 года ушла во второй декрет не выходя из первого, посчитали 103 тыс. Я сомневаюсь в расчете! Подскажите что делать?
Лучший ответ
Я сомневаюсь в расчете! Подскажите что делать?
---а вы ждёте точно такие же выплаты? выплаты уменьшатся
Спасибо за ответ!
Уважаемая Виктория!
Пересчитайте подлежащие к выплате платежи и определяйтесь - имеется ли задолженность либо нет. Руководствуйтесь положениями Федерального закона от 29 декабря 2006 г. N 255-ФЗ "Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством"
Спасибо за ответ!