Проблемы ребенка без гражданства - отец отказывается прописывать его в России
Проблема моя в то,что мой ребенок родился в России, и не имеет гражданство из за того, что его отец отказывается его прописывать у себя дома и при этом не дает мне разрешения прописать его в родительском доме у себя, я сама гражданка украины муж бывший гражданин россии.
Лучший ответ
Алименты взыскать можете на содержание ребенка. Обязать зарегистрировать ребенка по месту жительства - нет
Спасибо за ответ!