Полицейская стажировка и первоначальный опыт работы - план на период с марта по сентябрь и возможность получения звания
С ноября трудоустраиваюсь в полицию, 6 месяцев стажировка затем первоначалка только с сентября. С марта по сентябрь чем я буду заниматься? Дадут ли звание?
Лучший ответ
С марта по сентябрь чем я буду заниматься? Дадут ли звание?
БУДЕТЕ РАБОТАТЬ В ДОЛЖНОСТИ,
ЗВАНИЕ ДАДУТ
---первый ответ неверный. звание не дадут пока не пройдёте стажировку. будете постигать службу и выполнять задания начальника отдела.