Покупка в интернете, можно вернуть деньги?
Потеряла карту и с нее сделали покупку в интернете. Что делать? Можно ли вернуть деньги.
Карту потеряли или у Вас ее украли?
Обратитесь в полицию с заявлением о краже или о мошенничестве (в зависимости от ситуации при которой произошло списание ден.средств)
вы конечно можете написать заявление в полицию Но с деньгами скорей всего придется попрощаться
карту потеряла,пропажу обнаружила через несколько часов. но за это время с неё успели сделать несколько покупок в интернете.на общую сумму 6 т.р.в полиции сказали что нет смысла писать заявление,все равно деньги не вернуть уже.
Как это не вернуть. Полиция хотя бы может установить кто это сделал. А сказали Вам так потому что не хотят работать. Они обязаны принять у Вас заявление (ст. 144 УПК РФ)