Как долго оформляется полис ОМС и что делать, если он не будет готов до окончания временного свидетельства

• г. Санкт-Петербург

На временном свидетельстве полиса омс стоит дата чуть более 2 х месяцев с даты подачи заявления. Полис делается уже почти 2 месяца. Сколько по времени оформляется полис омс? что делать если не будет готов до окончания временного полиса?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Полис ОМС должен быть сделан не позднее даты истечения срока временного полиса.