Какие права матери и какие условия нужно соблюсти, чтобы оставить дочь при разводе?
В общем девушка жила с мужем, дошло дело до развода, но у неё за плечами абсолютно ничего нет, ни работы, ни жилья. Муж пограничник и у него квартира предоставленная временно гос-вом. Решается вопрос с дочкой, что нужно матери, чтобы оставить дочь себе? Если дойдет дело до суда.
Лучший ответ
Детей как правило с матерью оставляют. Не обязательно квартира должна быть в собственности. И это не является основанием для того чтобы оставить с отцом.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!