Проблемы с пропиской и жильем - Как поступить, если сестра мужа не является членом семьи и не платит за муниципальную квартиру?
Мне нужно признать сестру мужа не членом семьи. Она живет неизвестно где, за квартиру не платит, разъезжаться не желает. Квартира муниципальная. Прописаны 3:дочь, муж,его сестра. Что нам делать?
Лучший ответ
вам нужно подать в районный суд иск о признании утратившей право на жилье.
могут составить такой иск
В суд обращайтесь с иском о снятии ее с регистрационного учета.