Возможно ли досрочное расторжение договора сбережения, если в нем указан срок годности? И как поступить в такой ситуации?

• г. Сыктывкар

Скажите пожалуйста, могу ли я досрочно расторгнуть договор сбережения, если в договоре прописано что досрочное расторжение только через год.?

И что можно сделать при таких случаях?

Договор сбережения заключала в КПК.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

ПОДАВАЙТЕ ИСК В СУД.

УКАЖИТЕ ПРИЧИНУ - БЫЛИ ВВЕДЕНЫ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ