Что делать, если сосед перелазит через забор и использует ваш участок? Что предусмотрено в законе?
Также просите суд о возможности исполнить решение суда самостоятельно, что позволит Вам своими силами убрать данный вагончик. А с ответчика сможете получить расходы на исполнение решения.
Вам нужно обращаться с исковым заявлением в суд на основании ст. 304 ГК РФ. и просить суд.принять решение по освобождению вашего участка от вагончика.
Статья 304. Защита прав собственника от нарушений, не связанных с лишением владения
[Гражданский кодекс РФ] [Глава 20] [Статья 304]
Собственник может требовать устранения всяких нарушений его права, хотя бы эти нарушения и не были соединены с лишением владения.