Что делать, если невозможно выплатить долг компании быстроденьги в размере 28 000 рублей, а ежемесячные проценты в размере 7 000 рублей только увеличивают задолженность?
Взяли долг в компании быстроденьги 28 000 рублей, но так получилось что отдать не можем и платим каждый месяц проценты 7 000 рублей а долг 28 000 так и остается, что можно сделать?
Ищите деньги и оплачивайте долг, хотя бы постепенно. Не будете платить - он может значительно возрасти (сами смотрите договор займа)
вынудить подать на Вас в суд
Потребуйте предоставить расчет задолженности, с которым Вы вправе не согласится и оспаривать в судебном порядке.
долг 28 000 так и остается, что можно сделать?
перестать платить вообще.
требовать подачи в суд.
там будет возможно снизить проценты и долг.
Иначе вы попали в финансовое рабство