Запись в блокноте за нарушение питья алкоголя - могут ли отправить бумагу в ВУЗ и как проверить свое нахождение в базе данных МВД?
успокойтесь, протокол не составлялся и сведения в вуз направлены не будут
Здравствуйте! Если протокол не составлялся, то оснований для переживания вовсе не может и быть.
нет не находитесь так как протокола небыло. и в вуз ничего прийти не должно так как нет доказательств а вепить на слова сотруднику не полагается законом поняты тоже нужны в таком деле. так что все нормально. но не распивайте больше в людных местах и местах общего пользования.
И если бумага придет, как мне узнать
---не переживайте. вас вызовут и вы точно об этом узнаете. и на будущее. выбирайте что для вас важнее. причём сразу и навсегда. развлечения. или учёба и хорошая работа.после полученного высшего образования. и никогда не называйте место учёбы. говорите про другой ВУЗ, но не про свой. (это вам совет по секрету)
Протокол не составлен - административное правонарушение не зафиксировано, соответственно - отсутствует как таковое.