Проблема с просроченным полисом ОСАГО - Как организовать поездку обратно в Питер?

• г. Сосновый Бор

Живу в Питере приехал в гости в Минск завтра ехать обратно в Питер начал проверять документы и увидел что Российский полис ОСАГО просрочен. А на данный момент застраховаться можно только пройдя тех осмотр. Как мне быть? Как ехать по России домой в питер?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Вам нужно все сделать на границе и пройти ТО и застраховать авто.

Необходимо было заранее подготовится к поездке, а так, извините, Вас могут ждать штрафы.