Алкоголь в заведении. В заведении люди платят за проведенное время, можно ли в подарок наливать алкоголь?

Лучший ответ

Лицензии нет на торговлю алкоголем? Вы его даже для себя хранить в этом кафе не имеете права!

если это закрытый клуб, и вход только по картам?

это роли не играет.

других выходов нет из этой ситуации?

Есть. Но не пытайтесь получить консультацию по такому вопросу бесплатно.

Стоимость консультации по такому вопросу - от пятидесяти тысяч рублей по 100% предоплате.