Алкоголь в заведении. В заведении люди платят за проведенное время, можно ли в подарок наливать алкоголь?

Вопрос №5099627 из г. Кемерово
опубликован 12.10.2014, 20:03
Алкоголь в заведении. В заведении люди платят за проведенное время, можно ли в подарок наливать алкоголь?
Лучший ответ
Рекомендуется

Лицензии нет на торговлю алкоголем? Вы его даже для себя хранить в этом кафе не имеете права!

12.10.2014, 20:04

если это закрытый клуб, и вход только по картам?

12.10.2014, 20:13

это роли не играет.

12.10.2014, 20:18

других выходов нет из этой ситуации?

12.10.2014, 20:22

Есть. Но не пытайтесь получить консультацию по такому вопросу бесплатно.

Стоимость консультации по такому вопросу - от пятидесяти тысяч рублей по 100% предоплате.

12.10.2014, 20:23