Могу ли я отодвинуть развод, аргументируя тем, что сын маленький?
С мужем в браке почти три года, сыну год и 8 мес. Муж собирается разводиться, я не хочу развода. По одним данным слышала, что муж не имеет права подавать на развод, пока ребенку не исполнится год, по другим - пока ребенку не исполнится три года. Могу ли я отодвинуть развод, аргументируя тем, что сын маленький?
Муж не вправе требовать расторжения брака до того как ребенку исполнится год. Можете просить срок для приммирения, ес ли не согласны с расторжением брака. максимальный срок для примирения три месяца.