Оплатит ли страховая ОСАГО травму или ремонт автомобиля в случае аварии
Оплатит ли страховая осаго травму (перелом бедра) или машину. Водитель на моей машине не справился с управлением и мы улетели в кювет... страховка открытая.
Лучший ответ
Материальный вред можно получить в страховой компании (расходы на лечение, утраченный заработок). Относительно морального вреда - можно взыскать с водителя при наличии его вины