Купили турбазу. Здания в собственности. Земля была в аренде, как оформить собственность земли?

• г. Долгопрудный

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в городскую администрацию, если земля находится в городской собственности, возможно администрация продаст Вам данный земельный участок и Вы сможете зарегистрировать в Регистрационной палате право собственности на этот земельный участок

Добрый вечер!

Необходимо обращаться в Департамент имущества.

Статья 36 Земельного кодекса, предусматривает порядок выкупа земли в таких случаях.

Если Вам понадобится юридическая помощь, обращайтесь.