Что произойдет, если банк или организация, выкупившая мою задолжность по кредитам, подаст на меня в суд без моего уведомления?

• г. Санкт-Петербург

У меня усть задолжность по кредитам. Если банк или организация перекупившая мою задолжность по даст на меня в суд каким образом меня об этом известят и может ли суд вынести решение без меня и меня об этом не уведомить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Пришлют повестку, с указанием даты заседания.

Может вынести решение без Вас, если имеются доказательства Вашего уведомления о назначении заседания, но от Вас не поступало никаких заявлений. Уведомлять, а вернее высылать решение суда должны. Другой вопрос, как будет работать почта - дойдет ли решение.