Можно отозвать страховку и как это сделать?
просто в следующий раз не платите ее и всё...только банк может расторгнуть кредитный договор...ну а в суде доказывайте, что страховка была навязана банком
Как Вам можно ответить на вопрос не зная подробностей? Думаете везде все одинаково???
Какой банк, когда брали кредит (точная дата), сумма кредита, сумма страховки, на сколько лет, коллективное страхование или личное (есть договор/полис), по каким рискам застрахованы??
Дадите ответ, тогда скажу Вам точно, можно или нет.
В июле 13 года взяли кредит,Ренесанс банк,дали на руки 193, сделали личную страховку жизни на 76 тысяч, по 22тысячи в год, включили в сумму и проценты, в итоге кредит в 270тыс вылился...