Как суд определит сумму ежемесячных платежей при отсутствии доходов и имущества?
Если я не плачу кредиты двум банкам, у меня нет имущества, и мировой судья рассмотрел дело без моего присутствия, каким образом суд вынесет решение о том сколько в месяц я обязан платить банкам? Раз ему не известен уровень моего дохода.
Лучший ответ
Суд взыскивает всю сумму долга. Приставы могут обратить взыскание на половину дохода и имеющееся имущество должника. Если хотите платить ежемесячно определенную сумму, обращайтесь в суд вынесший решение, с заявлением о рассрочке
Суд не выносит в определении сумму. Это будут решать приставы.
а каким образом?