Как подстраховаться и предотвратить потерю квартиры у 89-летней бабушки с тяжелым характером и психопатическими припадками?
Бабушка может эту квартиру вам подарить, т.е., заключить договор дарения через нотариуса, после этого вы можете быть абсолютно спокойны, что с квартирой ничего не произойдет.
Как нам быть, как подстраховаться, чтобы она не потеряла квартиру?
---а почему она должна её потерять?. если вы ухаживаете. то чужих людей не впускайте в квартиру. она и знать об этом не будет.просто не приходят. провожайте их с порога. отберите ключи.
Спасибо, но Отобрать ключи невозможно, она самостоятельна и сумасбродна поэтому делает, что хочет, а над нами она издевается (мне кажется это для неё развлечение) Нам с ней очень тяжело, поэтому я прошу совета
Обратитесь к психиатру либо в очередной приступ вызовите скорую помощь чтоб ее поместили в стационар.