Соседка жалуется на занятия танцами в моей квартире - возможные последствия и право на занятия с детьми

• г. Одесса

У меня квартира на первом этаже, я занимаюсь танцами с детьми, музыку включаю маленький магнитофон, занятия проводятся с 16-00 до 20-00, моя соседка жалуеться и гразится и угрожает мне постоянно мелицией, квартира моя музыка не громко включаеться, могут меня наказать? И как? и могу ли я танцевать со своими ученицами?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Ксения Александровна, соседка ваша не права! Вы вправе заниматься танцами у себя в квартире, но до 23 часов вечера!!!