Проблемы с выплатами на капитальный ремонт жилого дома в Амурской области - как правильно получить деньги?
Решение суда: именно включить в списки и признать право. Не о каких либо сумм о выплатах не говорилось. Тогда какой исполнительный можно подать? Если можно поподробнее. А надо ли подать в суд именно указав сумму, то и исполнительный будет с конкретной суммой?
А почему не подаете исполнительный лист приставам или не подаете в казначейство Вашего региона?????