Спор по договору купли-продажи хлыстов - покупатель требует возврат денег после получения половины товара
Между двумя организациями был заключен договор купли продажи хлыстов, покупатель оплатил полностью товар и забрал половину после того как закончился договор покупатель потребовал вернуть деньги. Продавец не препятствовал тому, что бы покупатель забрал товар, также с момента подписания договора товар был готов к передаче о чем при подписании договора стороны договорились теперь покупатель требует письменное уведомление о готовности товара и возвращение денег! Что делать в этой ситуации?
Лучший ответ
Обратиться очно и на платной основе за помощью к юристу/адвокату, т.к. не видя документов и выяснения всех обстоятельств дела о чем-то рассуждать некорректно.
Уважаемая Анна!
Все зависит от условий заключенного договора