Ответственность за постройку мостиков к домам в городе частного сектора во время ремонта автодороги
Уважаемый Иван Николаевич!
Если возможность в обеспечении подъезда к дому имеется то действия осуществляются лицами, осуществляющими ремонтные работы
Мостики должны делаться за счет организации,производящей ремонт
Обратитесь в Администрацию города, земляные работы должны проводится согласно ордера, в ордере должен быть прописан объем и порядок выполнения данных работ. Если организация производящая работы отказывается выполнять ваши требования и соблюдать ваши права, жалуйтесь в администрацию города.
На какой нормативный акт мне сослатся при споре