Проблема с алиментами на второго ребенка - как обратиться и возможен ли перерасчет?

Около полутора лет назад жена подала на алименты на второго ребенка. В суде, или у приставов не посмотрели что я уже выплачиваю на первого ребенка. В итоге и второй исполнителей лист тоже на 25%, в сумме на двоих выплачиваю 50%. Куда сейчас обращаться и возможен какой-то перерасчет.
Лучший ответ

Вам нужно было сразу предъявить доказательства выплаты алиментов на первого ребенка, либо в срок обжаловать решение. Сейчас уже сложнее что-то изменить. Обращайтесь с исковым заявлением об уменьшении размера алиментов сначала ко второй супруге, потом к первой. При этом в первом случае Вам надо будет доказывать, что изменилось материальное положение (ст. 119 Семейного кодекса).

Нужно обращаться в суд для уменьшения размера алиментов до 33 %

Вам необходимо обратиться в суд с иском об уменьшении размера алиментов.

Оба ребенка от одной жены.

Данное уточнение ситуации не меняет Придется обращаться в суд Жена признает иск - все проблемы