LSN Messenger
Иркутск, 13.10.2014, 07:41

Какой срок давности у подачи заявления о ДТП?

Вопрос №5101637 из г. Иркутск
опубликован 13.10.2014, 07:41
Какой срок давности у подачи заявления о дтп?
Лучший ответ
Рекомендуется

Смотря куда Вы намерены обращаться, с каким требованием. Речь о страховой компании, или о суде.

13.10.2014, 07:43

Мне на стоянке у дома поцарапали машину месяц назад, только сейчас нашла съемку с данным проишествием и узнала чья машина. Заявление в суд и гаи.

13.10.2014, 07:49

В ГИБДД можете обратиться.

13.10.2014, 07:50

Для обращения в суд срок три года с даты совершения ДТП

13.10.2014, 07:51