Как решить проблему с задолженностью перед банком после получения ссуды под завышенные проценты

Вопрос №5101801 из г. Вязьма
опубликован 13.10.2014, 08:25
У меня такя история. Взяла ссуду под бешенные проценты (120%) на своё имя для подруги. Та меня кинула. Основной долг 60 000 я банку отдала. Один адвокат мне сказал, что остальное я могу не платить, так как банк в течении 90 дней не обратился на меня оффициально в суд. Сказазал, что есть такая статья.. но не указал номер этой статьи. Сейчас банк мне по акции предлагает заплптить 16 000, вместо 80 000.. Как мне поступить.. Опять же кроме смс от банка нет ни каких бумаг официальных.. Я что то им не верю..
Лучший ответ
Рекомендуется

Адвокат ошибся. Не понятно с чего он это взял. Если предлагают такие условия, то соглашайтесь.

13.10.2014, 08:26
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Я имею право подтверждения официальности этой акции,чтоб потом банк в отказ не пошел и где я могу потребовать этот документ?

13.10.2014, 08:32

Да, если по хорошему, то с вами должны подписать дополнительное соглашение. Без него ничего не платите.

13.10.2014, 08:34