Незамеченная переплата - почему новый владелец получает квитанции за уплату автомобильного налога?
Продал авто два с половиной года назад в первый год не заметил что авто на мне так как имелась переплата (в предыдущем году дважды оплатил одну и туже квитанцию) в этом году опять пришла квитанция за полный год и в следующем придет еще за полгода на данный момент машина поставлена на учет новым хозяином.
Лучший ответ
Взыщите уплаченный ВАМи налог с нового хозяина АВТО
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!