Могу ли я как - нибудь перевести его сужить ближе к дому и как это сделать?
Сына отправили служить на Сахалин. Комиссией признан ограниченно годным. Могу ли я как - нибудь перевести его сужить ближе к дому и как это сделать?
Спасибо.
В данной ситуации его вообще не должны были призывать (если я Вас правильно понял - у него медицинская комиссия установила категорию годности "В" - ограниченно годен). Считаю, что следует обжаловать в суде решение о призыве на военную службу в связи с результатами ВВК.
Если же его признали годным с незначительными ограничениями, следует обратиться с ходатайством командованию дальневосточного военного округа.
Жалобы и ходатайства должен подавать и подписывать Ваш сын либо иные лица по доверенности от него.